Wolfs-dragons
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Страха

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Страха Empty Анкета Страха

Сообщение  Свободный Лев Вс Ноя 04, 2012 4:48 pm

Имя волка: Страх
Описание волка: Никто не знает, откуда он взялся. Страх - это необычный волчонок-подросток с короткой шерстью зеленого цвета и темно-красными глазами. На голове у него ярко-красная полоска и кончик хвоста тоже ярко-красный. Характер: своенравный, но смелый, уверенный в себе, стремительный, дружелюбный. Страх терпеть не может, когда им командуют, и никого не боится. Он любит путешествия, приключения, исследования и все необычное, а еще обожает грозы, потому что он - громоволк. Когда Страх злится, во время битвы или грозы, его шерсть начинает искриться и бьет током при прикосновении к ней. Это одно из свойств стихии, к которой он принадлежит. Заряд его тела отрицательный, поэтому он отталкивает от себя металлические предметы.
Описание волка в облике дракона: В облике дракона цвет тот же самый. У дракона есть грива ярко-красного цвета и такая же кисточка на хвосте. Рога похожи на мечи, и есть по 3 ядовитых шипа по бокам головы. Края крыльев ярко-красные. Когда не летает, он ходит на 4-х лапах.
Стихия: Молния
Способности:
1. Повелитель молний - умеет управлять обычными и шаровыми молниями и создавать их, выпуская изо лба или из подушечек передних лап.
2. Зарядка - впитывает электричество из воздуха. Во время грозы может притягивать молнии, чтобы заряжаться быстрее. Чем лучше Страх заряжен, тем он быстрее, ловчее, выносливее, тем сильнее бьет током его шерсть, и тем быстрее заживают его раны. А когда он разряжен, то теряет свою статичность и свое электромагнитное поле, и становится уязвимым для металлического оружия.
3. Разрядка - в случае крайней необходимости он может выпустить всю свою электроэнергию разом. Мощность взрыва зависит от того, сколько электричества было накоплено.
4. Гипносфера - создает шар, наполненный маленькими пляшущими молниями. Это очень завораживающее зрелище, но любоваться им не стоит, потому что Страх умеет проникать в сознание тех, кто смотрит на шар, и делать с ним все что угодно. Правда, этот прием не действует на людей.
5. Устрашающий взгляд - это не просто злой взгляд, он вызывает в лучшем случае содрогание, в худшем - смертельный страх!
6. Трансформация - умеет принимать облик не только дракона, но и многих других существ, которых видел, только не слишком больших и не слишком маленьких. Но в кого бы Страх не превратился, он всегда остается самим собой, даже его окраска не меняется. После превращения Страх должен отдохнуть и привыкнуть к новому телу.
Скрытая способность: ядовитые шипы. Страх имеет их только в облике дракона. Они находятся по бокам головы, с каждой стороны по 3. Яд действует моментально, но он не смертельный, а только парализует и лишает возможности использовать способности, связанные с управлением стихиями, на 4 часа.
Читали правила? Да
Как нашли сайт? По приглашению админа.
Ключ: Мега волк


Последний раз редактировалось: Свободный Лев (Ср Янв 30, 2013 12:20 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Свободный Лев
Свободный Лев
Сочиняющий

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Страха Empty Re: Анкета Страха

Сообщение  Bloodspill Вт Ноя 06, 2012 5:22 am

Способности где?
А, теперь можно и в другой форум переместить.
Bloodspill
Bloodspill
Admin

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2012-03-13
Откуда : от верблюда

https://wolfs-dragons314.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения